309305-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bearbeitungszentrum – Dodávka mikroobráběcího centra
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka mikroobráběcího centra
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka mikroobráběcího centra, včetně SW a příslušenství. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung014/2025/Jil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen, 38410000 Zählinstrumente, 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001