2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche d'exploitation : P1,P2,P3 EHPAD DE VAUCOULEURS 3 Voie Romaine 55140 VAUCOULEURS Marché n°2026-04-55140
Beschreibung: Il est conclu un marché unique pour : - la gestion des énergies bois, (P1) avec garantie de résultats - la conduite, l'entretien courant et les dépannages (P2), - la garantie totale (P3), REN-MRE des installations de : o Chauffage, o Eau Chaude Sanitaire, o De ventilation
Interne Kennung: 2026-04-55140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage Services de gestion de l'énergie
Interne Kennung: 1