309316-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Copie Bâtiment ECA 4399 : Assainissement de l'enveloppe thermique et pose de panneaux solaire photovoltaïques en toiture du bâtiment. Création de trois WC et de deux ascenseurs aux normes handicapés. Collège de Vinet à Clarens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCopie Bâtiment ECA 4399 : Assainissement de l'enveloppe thermique et pose de panneaux solaire photovoltaïques en toiture du bâtiment. Création de trois WC et de deux ascenseurs aux normes handicapés. Collège de Vinet à Clarens
Beschreibung* Travaux d’isolation thermique de la façade crépie, incluant l’isolation des pieds de façade * Travaux de peinture bois extérieure (lambris d'avant-toit)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000