See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, intégration et installation de matériels audiovisuel pour le bâtiment situé au Boulevard Reyers 80, à 1030 Bruxelles au profit de l’IHECS
Beschreibung: La présente procédure porte sur la conclusion d’un marché public de service ayant pour objet la fourniture, l’installation et l’intégration de matériels audiovisuels dans les classes et auditoires de la nouvelle implantation de l’IHECS.
Interne Kennung: 2026.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026.06 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen