Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514320 Gasfilter, 44615000 Druckbehälter, 44615100 Stahldruckbehälter
Optionen:
Erfüllungsort