309335-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – B 35, FDE Bruchsal - Fachlos Fahrzeugrückhaltesysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 35, FDE Bruchsal - Fachlos Fahrzeugrückhaltesysteme
BeschreibungB 35, FDE Bruchsal - Fachlos Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne Kennung2220.B0035 .E11.226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung für die Erneuerung der Fahrzeugrückhaltesysteme im Zusammenhang mit der Fahrbahndeckenerneuerung auf der B 35 bei Bruchsal auf einer Länge von ca. 8 km.
Interne KennungLOT-0000