2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Conception - Réalisation pour la réhabilitation de 105 logements collectifs et individuels multisites à VILLENOY et CREGY LES MEAUX Phase candidature
Beschreibung: VILLENOY - AVENUE DU PARC - Groupe 710 - 18 logements collectifs VILLENOY - BOUCAHRD - Groupe 711 - 14 logements collectifs VILLENOY - CARNOT 1 - Groupe 712 - 13 logements collectifs VILLENOY - THIERS - Groupe 713 - 2 logements individuels VILLENOY - LAGNY - Groupe 715 - 1 logement individuel CREGY LES MEAUX - JAURES - Groupe 720 - 2 logements collectifs CREGY LES MEAUX - MELIES SALENGRO - Groupe 721 - 3 logements individuels VILLENOY - BOUCHARD MAISON - Groupe 727 - 9 logements individuels VILLENOY - CARNOT 2 - Groupe 728 - 15 logements collectifs CREGY LES MEAUX - MELIES - Groupe 740 - 28 logements individuels
Interne Kennung: TRX-2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1816274