See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26G001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du service de portage à domicile du CCAS
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du service de portage à domicile du CCAS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas, goûters et petits déjeuners en liaison froide pour les établissements scolaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas, goûters et petits déjeuners en liaison froide pour les établissements scolaires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de repas et goûters en liaison froide pour les établissements de la Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas et goûters en liaison froide pour les établissements de la Petite Enfance
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten