2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de repérages amiante et plomb, diagnostics immobiliers sur le patrimoine de la Ville de Lens
Beschreibung: Il s'agit de prestations à réaliser dans le cadre de diagnostics, d'investigations et d'études dans les ouvrages existants du patrimoine de la Ville de Lens. Ces diagnostics, investigations et études s'inscrivent dans le cadre de la maintenance des ouvrages, de la restructuration/réhabilitation, de la démolition ou de la vente des ouvrages ainsi que dans le cadre de procédures de sinistres.
Interne Kennung: AS26007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Diagnostics, investigations et études dans les ouvrages existants du patrimoine de la Ville de Lens.