309396-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – 3. NT Erneuerung Konferenz- und Medientechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3. NT Erneuerung Konferenz- und Medientechnik
Beschreibung3. Nachtrag zum bestehenden Vertrag „Erneuerung der Konferenz- und Medientechnik in vier Sitzungssälen des Deutschen Bundestages in Berlin-Mitte“ (ZR3-1133-2023-264-17-DI3): Mengenminderungen und -mehrungen
Interne KennungZR3-1133-2025-157-15-DI3
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000