See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements spécifiques pour les équipes d'évacuation du téléphérique urbain "ANGELO" à Ajaccio - RELANCE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet l'acquisition, la fourniture et la livraison d'équipements techniques ainsi que de matériels spécifiques nécessaires aux opérations d'évacuation des usagers du téléporté « ANGELO » en cas de panne prolongée dans le cadre de la règlementation
Interne Kennung: AC25-54-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de protection individuelle de type «intervention »
Beschreibung: Vêtements de protection individuelle de type «intervention » Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Matériels spécifiques de type « travail sur corde »
Beschreibung: Matériels spécifiques de type « travail sur corde » Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung