See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres pour la construction de 34 logements Rue Jean Jaurès
Beschreibung: e projet comporte 34 logements sur 3 niveaux (R+1 avec attique) répartis en 3 bâtiments dans la Rue Jean Jaurès, à Deauville.
Interne Kennung: 2025-PNM-33
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition
Beschreibung: Travaux démolition
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD
Beschreibung: Travaux VRD
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Travaux Gros Oeuvre
Interne Kennung: Lot 03
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Travaux Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: Lot 06
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Travaux Sols durs et Sols Souples
Interne Kennung: Lot 09
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0006
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CVC
Beschreibung: Travaux CVC
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen