2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026F008-Accord-cadre composite à bon de commande pour l'entretien et la maintenance des équipements d'assainissement du patrimoine locatif de la SEMSAMAR, en Martinique
Beschreibung: 2026F008-Accord-cadre composite à bon de commande pour l'entretien et la maintenance des équipements d'assainissement du patrimoine locatif de la SEMSAMAR, en Martinique
Interne Kennung: 2026F008 ASSAINISSEMENT MARTINIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: accord-cadre composite à bon de commande pour l’entretien et la maintenance des équipements du patrimoine locatif de la SEMSAMAR en Martinique
Beschreibung: Ce marché comprend l'entretien de 5 résidences : LES CLOS DE CYCLADES /LES JARDINS DE JULEA/ KAN LAY/KAN KREYOL/KAN MALAVOI Montant maximum : 27 000 euros /an
Interne Kennung: 2026F008