2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA - TME DU SYSTEME D'INFORMATION DU DPSM
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la tierce maintenance applicative et évolutive, maintenance corrective et préventive pour des applications gérées au sein de la DPSM
Interne Kennung: HADPSM260413
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816545