2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d'un système de stockage du PACS, maintenance et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et installation d'un système de stockage du PACS, maintenance et prestations associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
Los: LOT-0005
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem