309455-2025 - Ergebnis
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Prestation de transports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de transports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque
BeschreibungPrestation de transports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque
Interne KennungCS903
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque.
BeschreibungTransports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque.