2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26018PRP - Contrôle et réparation des points d'eau incendie sur l'ensemble du territoire communautaire
Beschreibung: Contrôle et réparation des points d'eau incendie sur l'ensemble du territoire communautaire
Interne Kennung: 26018PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle des points d'eau incendie
Beschreibung: Contrôle des points d'eau incendie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réparation des points d'eau incendie
Beschreibung: Réparation des points d'eau incendie
Interne Kennung: 2