Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45242100 Bauarbeiten für Wassersportanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Niepodległości 13
Stadt: Iława
Postleitzahl: 14-200
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)