2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de copieurs, de consommables et des prestations associées
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes passé selon un appel d'offres ouvert Européen en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1°, R. 2162-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire sans minimum et avec maximum.
Interne Kennung: 2026M008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de copieurs pour la Ville de Lunel couvrant: la location des matériels, le réassort automatique des consommables, la fourniture d'outils de gestion de flux d'impressions, la maintenance évolutive et curative des copieurs/logiciels. Le marché s'exécutera du 01/01/2027 jusqu'au 31/12/2031.