309488-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungs- und Notfallausrüstung – B 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Feuerwehrtechn. Ausstattung THL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Feuerwehrtechn. Ausstattung THL
BeschreibungFeuerwehrtechnische Ausstattung zur Unterstützung von Wiederaufbauarbeiten. Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer
Interne KennungB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Feuerwehrtechn. Ausstattung THL für die Ukraine
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Los 1
Interne KennungB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Feuerwehrtechn. Ausstattung THL Los 1
LosLOT-0002
TitelB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Los 2
Interne KennungB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Feuerwehrtechn. Ausstattung THL für - Los 2
LosLOT-0003
TitelB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Los 3
Interne KennungB 20.16 - 4196/25/VV : 1 - Feuerwehrtechn. Ausstattung THL - Los 3