Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Erfüllungsort
Postanschrift: Skovvej 20
Stadt: Hinnerup
Postleitzahl: 8382