309539-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – 26-0172 Medizintechnikmanagementvertrag - Vertragsverlängerung 2027-2031 - Bewirtschaftung und Instandhaltung med. Geräte/Anlagen/Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0172 Medizintechnikmanagementvertrag - Vertragsverlängerung 2027-2031 - Bewirtschaftung und Instandhaltung med. Geräte/Anlagen/Ausstattung
BeschreibungMedizintechnikmanagementvertrag - Vertragsverlängerung 2027-2031 - Bewirtschaftung und Instandhaltung med. Geräte/Anlagen/Ausstattung
Interne Kennung26-0172
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001