2. Verfahren
Verfahren
Titel: VSZK - Ausschreibung BKP 261 Aufzüge
Beschreibung: * Personenliftanlagen Typ A (A.02+ A.03 / A.05 + A.06) Duplexanlagen * Personenliftanlagen Typ B (A.07) * Warenliftanlagen Typ C (A.01 / A.04)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000