309549-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – BEV-Abfallsammelfahrzeug bis 10 t zGM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BEV-Abfallsammelfahrzeug bis 10 t zGM
Beschreibung: BEV-Abfallsammelfahrzeug bis 10 t zGM, mit Pressplattenaufbau, mindestens 7 m3 und Lifter, Fahrgestell aus Serienfertigung, Lieferung bis KW 35/2025, Fahrzeugbreite Fahrgestell und Aufbau max 2,20m
Interne Kennung: RFL-2527-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000