30955-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude- und Inventarversicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Kreisstadt Bergheim schreibt die vorgenannte Leistung im Verhandlungsverfahren ohne vorgeschaltetem Teilnahmewettbewerb entsprechend § 14 Absatz 4 Nr. 1 VgV nach § 17 Absatz 5 VgV aus
und fordert hierzu potentielle Bieter zur Angebotsabgabe auf.