309560-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Aufschlussbohrungen – Brenner-Nordzulauf - Bohrleistungen Kieferbach Lph 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrenner-Nordzulauf - Bohrleistungen Kieferbach Lph 2
BeschreibungDrei Bohrpunkte im Bereich des Kieferbachs. Im Detail handelt es sich um eine um 90° gegen die Horizontale geneigte 55 m tiefe Bohrung, um eine um 55° gegen die Horizontale geneigte 70 m tiefe Bohrung sowie um eine um 15° gegen die Horizontale geneigte 170 m tiefe Bohrung
Interne Kennung23FEI66873
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0001