2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs
Beschreibung: Acquisition de véhicules neufs (avec reprise)
Interne Kennung: 26FCS037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Fourgonnette utilitaire
Beschreibung: Fourgonnette utilitaire (avec reprise)
Interne Kennung: 26FCS037 Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0001
Titel: Fourgon L2H2
Beschreibung: Fourgon L2H2 (avec reprise)
Interne Kennung: 26FCS037 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Benne 3,5 Tonnes
Beschreibung: Benne 3,5 Tonnes (avec reprise)
Interne Kennung: 26FCS037 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Ampliroll 3,5 Tonnes
Beschreibung: Ampliroll 3,5 Tonnes (avec reprise)
Interne Kennung: 26FCS037 Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen