309602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 2015-09 ZsG BB/D.02.05 Fernmeldeleitungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2015-09 ZsG BB/D.02.05 Fernmeldeleitungsanlagen
BeschreibungFernmeldeleitungsanlagen mit Anbindung an Winguard Dafür werden beispielsweise benötigt: - 1x DECT-/PNA-Anlage - 27x DECT over IP Basisstation - 1x Lichtrufanlage - 19x Außensprechstellen - 1x Einbruchmeldeanlage - 62x Dome Kamera - 19x Netzwerkschränke - 122x TV-Dose - ca. 235.000m KAT7-Leitung
Interne Kennung2015-09 ZsG BB/D.02.05 Fernmeldeleitungsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45314100 Installation von Telefonzentralen, 45314200 Installation von Telefonleitungen, 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000