309625-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen – Maintenance des équipements et matériels de restauration et des installations frigorifiques des établissements membres du GHT 85
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des équipements et matériels de restauration et des installations frigorifiques des établissements membres du GHT 85
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements et des matériels de restauration et des installations frigorifiques des établissements membres du GHT 85
Interne Kennung2026_FCS_GHT_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation concerne un accord-cadre mixte. L’accord-cadre est principalement à bons de commande. Toutefois, si un établissement membre du GHT85 venait à intégrer cet accord-cadre, les prestations de cet établissement feront l’objet de marchés subséquents sur les lots éventuellement concernés.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des équipements de production pour cuisine professionnelle – secteur OUEST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements de production pour cuisine professionnelle – secteur OUEST.
LosLOT-0002
TitelMaintenance des équipements de production pour cuisine professionnelle – secteur CENTRE
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements de production pour cuisine professionnelle – secteur CENTRE.
LosLOT-0003
TitelMaintenance des équipements de production pour cuisine professionnelle – secteur SUD et EST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements de production pour cuisine professionnelle – secteur SUD et EST.
LosLOT-0004
TitelMaintenance des équipements de lavage pour cuisine professionnelle – secteur OUEST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements de lavage pour cuisine professionnelle – secteur OUEST
LosLOT-0005
TitelMaintenance des équipements de lavage pour cuisine professionnelle – secteur CENTRE
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements de lavage pour cuisine professionnelle – secteur CENTRE
LosLOT-0006
TitelMaintenance des équipements de lavage pour cuisine professionnelle – secteur SUD et EST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des équipements de lavage pour cuisine professionnelle – secteur SUD et EST
LosLOT-0007
TitelMaintenance des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur OUEST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur OUEST
LosLOT-0008
TitelMaintenance des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur CENTRE
BeschreibungMaintenance préventive et curative des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur CENTRE
LosLOT-0009
TitelMaintenance des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur SUD et EST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur SUD et EST
LosLOT-0010
TitelMaintenance des installations frigorifiques et de production de froid– secteur OUEST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des installations frigorifiques et de production de froid– secteur OUEST
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
LosLOT-0011
TitelMaintenance des installations frigorifiques et de production de froid– secteur CENTRE
BeschreibungMaintenance préventive et curative des installations frigorifiques et de production de froid– secteur CENTRE
LosLOT-0012
TitelMaintenance des installations frigorifiques et de production de froid– secteur SUD et EST
BeschreibungMaintenance préventive et curative des installations frigorifiques et de production de froid– secteur SUD et EST
LosLOT-0013
TitelMaintenance des thermoscelleuses automatiques de marque MECAPACK
BeschreibungMaintenance préventive et curative des thermoscelleuses automatiques de marque MECAPACK
LosLOT-0014
TitelMaintenance des thermoscelleuses automatiques de marque RESCASET
BeschreibungMaintenance préventive et curative des thermoscelleuses automatiques de marque RESCASET