2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux - POLE MEDICO-SOCIAL ET SOCIAL ANTANA BE
Beschreibung: La présente consultation concerne la construction d'un pôle médico-social et social à Chirongui. Elle concerne uniquement le lot n°1 : "VRD - Fondations - Gros Oeuvre - Assainissement - Logistique de chantier". Les autres lots feront l'objet de publications ultérieures.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Fondations – Gros-Oeuvre – VRD et Logistique de chantier
Beschreibung: Le présent lot comprend l’ensemble des travaux préparatoires et structurants relatifs à la réalisation du terrassement, des voiries et réseaux divers (VRD), des fondations, du gros œuvre, ainsi que les moyens de logistique générale de chantier.