309641-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kabelverbindungssätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Rahmenverträgen auf Basis des Qualifizierungssystems "1-kV-Garnituren, - Verbindungstechnik sowie Gießharzeinzelgebinde" Schwerpunktbereiche SB3, SB4, SB5 sowie SB6.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004793
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31224800 Kabelverbindungssätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hiermit werden Rahmenverträge auf Basis des Qualifizierungssystems "1-kV-Garnituren, - Verbindungstechnik sowie Gießharzeinzelgebinde"
ausgeschrieben. Es werden Artikel zu folgenden Schwerpunktbereichen ausgeschrieben:
Schwerpunktbereich 3: 1-kV-Verbindungsmuffen (VM) in Schrumpftechnik; Schwerpunktbereich 4: 1-kV-Übergangsverbindungsmuffe (ÜVM) in Schrumpftechnik: Schwerpunktbereich 5:Endkappen in Schrumpftechnik; Schwerpunktbereich 6: 1-kV-Verbinder, -Klemmen und -Klemmringe in Schraubtechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
[Diese Position (Los) ist aus Darstellungsgründen notwendig, diese Position (Los) müssen Sie nicht beachten oder bepreisen. ]
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leerposition. Dieses Los wurde mit der Ausschreibung 2021005187 vergeben.
[Diese Position (Los) ist aus Darstellungsgründen notwendig, diese Position (Los) müssen Sie nicht beachten oder bepreisen.]
Los-Nr.: 2
Leerposition. Dieses Los wurde tatsächlich mit der Ausschreibung 2021005187 ausgeschrieben.
Los3 (SB3): 1-kV-Verbindungsmuffen (VM) in Schrumpftechnik
Los-Nr.: 3
Lieferung von 1-kV-Verbindungsmuffen (VM) in Schrumpftechnik
Los4 (SB4): 1-kV-Übergangsverbindungsmuffe (ÜVM) in Schrumpftechnik
Los-Nr.: 4
Lieferung von 1-kV-Übergangsverbindungsmuffe (ÜVM) in Schrumpftechnik
Los5 (SB5): Endkappen in Schrumpftechnik
Los-Nr.: 5
Lieferung von Endkappen in Schrumpftechnik
Los6 (SB6): 1-kV-Verbinder, -Klemmen und -Klemmringe in Schraubtechnik
Los-Nr.: 6
Lieferung von 1-kV-Verbinder, -Klemmen und -Klemmringe in Schraubtechnik