30965-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wachdienst Sicherheitszentrale Brunsbüttel 2025-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWachdienst Sicherheitszentrale Brunsbüttel 2025-2030
Beschreibung24/7 Wachdienst in der Sicherheitszentrale Brunsbüttel 365 Tagen für den Schutz der Liegenschaft des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamtes Schleusen Brunsbüttel nach innen und nach außen, Tätigkeiten: Steuerung und Beobachtung von Sicherheitsanlagen Überwachung von Zaunanlagen Überwachung von Videokameras Zugangskontrolle Überwachung Brandmeldeanlagen und Einbruchmeldetechnik einschl. Dokumentation
Interne Kennung3804S-331.03/0003/020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Jahr Verlängerung