See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de revêtements par programme PMS sur le réseau routier structurant des Districts de Bouge, Spy et Philippeville
Beschreibung: Le présent marché est un marché de travaux. --- Le présent marché est un accord-cadre mon-adjudicataire qui a pour objet la réfection des revêtements dégradés par programme PMS (Pavement Management System) sur le réseau routier structurant géré par la Direction des Routes de Namur. Il s’étend en fonction des divisions sur les Districts routiers structurant de Bouge, Spy et Philippeville.--- Les prestations requises font l’objet de commandes passées par le Pouvoir Adjudicateur, en fonction de ses besoins, et suivant les modalités du présent cahier spécial des charges.--- Le montant minimum de toutes les commandes du marché est fixé à 2.000.000 € HTVA pour la durée totale du marché. Le montant maximum de toutes les commandes du marché est de 8.000.000 € HTVA pour la durée totale du marché. ---Voir le détail dans le Cahier Spécial des Charges
Interne Kennung: SOF-MI-08.08.01-24-206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI-08.08.01-24-206 - 1
Beschreibung: Le présent marché est un marché de travaux. --- Le présent marché est un accord-cadre mon-adjudicataire qui a pour objet la réfection des revêtements dégradés par programme PMS (Pavement Management System) sur le réseau routier structurant géré par la Direction des Routes de Namur. Il s’étend en fonction des divisions sur les Districts routiers structurant de Bouge, Spy et Philippeville.--- Les prestations requises font l’objet de commandes passées par le Pouvoir Adjudicateur, en fonction de ses besoins, et suivant les modalités du présent cahier spécial des charges.--- Le montant minimum de toutes les commandes du marché est fixé à 2.000.000 € HTVA pour la durée totale du marché. Le montant maximum de toutes les commandes du marché est de 8.000.000 € HTVA pour la durée totale du marché. --- Voir le détail dans le C.S.C.
Interne Kennung: 1