2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Kindergarten Bach / Rutzenham - Möbeltischler
Beschreibung: Möblierung Kindergarten Bach, Gemeinde Rutzenham
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3833
Titel: Ortsfeste und bewegliche Möblierung
Beschreibung: Ortsfeste und bewegliche Möblierung Kindergarten Bach-Rutzenham
Interne Kennung: 1