309658-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – VDE 8.1 ABS Nürnberg - Ebensfeld, Güterzugstrecke, Überarbeitung der Entwurfsplanung - Teil Telekommunikation
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE 8.1 ABS Nürnberg - Ebensfeld, Güterzugstrecke, Überarbeitung der Entwurfsplanung - Teil Telekommunikation
BeschreibungVDE 8.1 ABS Nürnberg - Ebensfeld, Güterzugstrecke, Überarbeitung der Entwurfsplanung - Teil Telekommunikation
Interne Kennung22FEI63566
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001