309692-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 4933 Wartung an Lüftungsanlagen im Bezirk Lichtenberg von Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4933 Wartung an Lüftungsanlagen im Bezirk Lichtenberg von Berlin
BeschreibungWartung an Lüftungsanlagen in div. Liegenschaften Losweise Vergabe
Interne Kennung25HLS14-04-57D246H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4