See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfit - Berufsvorbereitung für junge Erwachsene in Linz
Beschreibung: Zukunftsfit - Berufsvorbereitung für junge Erwachsene in Linz
Interne Kennung: AMSOÖ/Rü09-409-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-1512
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage