309703-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Kur- und Tourismus Service Büsum 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Kur- und Tourismus Service Büsum 2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kur- und Tourismus Service Büsum: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2028 Liefermenge: 1.957.100 kWh/Jahr
Interne Kennung2026FB000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Kur- und Tourismus Service Büsum
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kur- und Tourismus Service Büsum: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2028 Liefermenge: 1.957.100 kWh/Jahr.