See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE PETITS MATERIELS ET D'ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot. Le présent accord-cadre concerne la location de petits matériels ( lot 1 à 5 ) et d'engins ( lot 6) de travaux publics pour assurer les missions confiées aux différents services techniques du Département du Gers
Interne Kennung: 20250013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Centre
Beschreibung: Lot 1 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Centre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43300000 Baugerät, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34620000 Schienenfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Nord
Beschreibung: Lot n°2 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Est
Beschreibung: Lot n°3 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Sud
Beschreibung: Lot n°4 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Ouest
Beschreibung: Lot n°5 Location de petits matériels de travaux publics pour le STR Ouest
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Location d'engins de travaux publics pour le Département du Gers
Beschreibung: Lot n°6 Location d'engins de travaux publics pour le Département du Gers
Interne Kennung: 6