309727-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – S21, PFA 1.3a, Ausführungsplanung Ausbau Station NBS (Lph 5+6+7)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.3a, Ausführungsplanung Ausbau Station NBS (Lph 5+6+7)
BeschreibungS21, PFA 1.3a, Ausführungsplanung Ausbau Station NBS (Lph 5+6+7)
Interne Kennung20FEI45553
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001