309737-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Rasterelektronenmikroskope – Skenovací elektronový mikroskop s EDS a EBSD a pokovovací stanice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSkenovací elektronový mikroskop s EDS a EBSD a pokovovací stanice
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je dodávka Skenovacího elektronového mikroskopu s EDS a EBSD a pokovovací stanice.
Interne KennungP26V00000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42665000 Metallspritzmaschinen
5. Los
LosLOT-0001