Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: BP 60070
Stadt: Avignon Cedex 1
Postleitzahl: 84005
Land, Gliederung (NUTS): Vaucluse (FRL06)