309807-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Campus Ost 3. Teil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Campus Ost 3. Teil
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Campus Ost 3. Teil
Interne Kennung: TUBS GB 3 2026.31.005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen