See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej z sieci ciepłowniczej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa energii cieplnej i świadczenie usług dystrybucji energii cieplnej do budynków Urzędu Marszałkowskiego Województwa Podkarpackiego w Rzeszowie przy al. Łukasza Cieplińskiego 4, ul. Towarnickiego 3A, ul. Poniatowskiego 6, ul. Lubelskiej 4 w Rzeszowie
Interne Kennung: OR-IV.272.1.15.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001