See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits chimiques pour le traitement de l'eau potable et des eaux usées
Beschreibung: Fourniture de produits chimiques pour le traitement de l'eau potable et des eaux usées
Vorherige Bekanntmachung: 574624-2025
Interne Kennung: 2025-074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fleur de chaux - UTEP de Noyalo et Liziec
Beschreibung: Fleur de chaux - UTEP de Noyalo et Liziec
Interne Kennung: 2025-074/01
Los: LOT-0002
Titel: Solution de chlorure ferrique - UTEP de Noyalo
Beschreibung: Solution de chlorure ferrique - UTEP de Noyalo
Interne Kennung: 2025-074/02
Los: LOT-0003
Titel: Solution de sulfate d'aluminium - UTEP de Noyalo et Liziec
Beschreibung: Solution de sulfate d'aluminium - UTEP de Noyalo et Liziec
Interne Kennung: 2025-074/03
Los: LOT-0004
Titel: Chlore gazeux de l'UTEP de Vannes et autres sites
Beschreibung: Chlore gazeux de l'UTEP de Vannes et autres sites
Interne Kennung: 2025-074/04
Los: LOT-0005
Titel: Chaux vive - STEU Tohannic
Beschreibung: Chaux vive - STEU Tohannic
Interne Kennung: 2025-074/05
Los: LOT-0006
Titel: Solution de chlorure ferrique - STEU de Tohannic et Le Prat
Beschreibung: Solution de chlorure ferrique - STEU de Tohannic et Le Prat
Interne Kennung: 2025-074/06
Los: LOT-0007
Titel: Polymère cationique émulsion - STEU de Tohannic
Beschreibung: Polymère cationique émulsion - STEU de Tohannic
Interne Kennung: 2025-07
Los: LOT-0008
Titel: Acide péracétique - STEU de Tohannic
Beschreibung: Acide péracétique - STEU de Tohannic
Interne Kennung: 2025-074/08