2. Verfahren
Verfahren
Titel: USŁUGĘ ŻYWIENIA PACJENTÓW
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest codzienne całodobowe żywienie pacjentów w tym niemowląt i małych dzieci zgodnie z zapisami w OPISIE PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA stanowiącym Załącznik nr 7 do SWZ.
Interne Kennung: ZOZ.DZP.261.14.PN.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: USŁUGA ŻYWIENIA PACJENTÓW
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest codzienne całodobowe żywienie pacjentów w tym niemowląt i małych dzieci zgodnie z zapisami w OPISIE PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA stanowiącym Załącznik nr 7 do SWZ.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten