2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES ASCENSEURS / MONTE-CHARGES / PLATEFORMES ELEVATRICES / ELEVATEURS PMR
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES ASCENSEURS / MONTE-CHARGES / PLATEFORMES ELEVATRICES / ELEVATEURS PMR
Interne Kennung: 26S0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: - Poste 1 Maintenance préventive : marché ordinaire - Poste 2 Maintenance corrective : accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant maximum de 60.000 EUR HT par période Durée d'1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Poste 1 Maintenance préventive : marché ordinaire - Poste 2 Maintenance corrective : accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant maximum de 60.000 EUR HT par période Durée d'1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans