309831-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvereinbarung über den Bezug von VMware-Produkten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Bezug von VMware-Produkten
BeschreibungAusschreibung eines neuen Rahmenvertrages für den Bezug von VMware Produkten durch die bezugsberechtigten Landesbehörden NRW, inkl. IT.NRW.
Interne Kennung25-T200425004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBestandteil des abzuschließenden Vertrages sind die im Preisblatt aufgeführten VMware Produkte sowie Dienstleistungen, die durch den Anbieter oder Broadcom zu erbringen sind.