30984-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing von zehn PKW für die Polizei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von zehn PKW für die Polizei
BeschreibungLeasing von zehn PKW für die Polizei
Interne KennungB8590
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs sind Preisangebote für die Leasinglaufzeiten 12- , 24- und 36 Monate abzugeben.