309843-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Sanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven Lieferung und Montage von Schreinermöbeln Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven Lieferung und Montage von Schreinermöbeln Verwaltung
Beschreibung11 Stück Garderoben 15 Stück Flurmöbel 38 Stück Arbeitsinseln in Lernateliers 10 Stück Raumleiter, Mensabänke, Raumteiler 3 Stück Prototypen als vorab
Interne Kennung25-169
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage von Schreinermöbeln Verwaltung
Interne KennungLOT-0001 25-169